news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финалистка «Холостяка» и Кузин из «Дома-2» строят любовь на Сейшелах

Избранницей Евгения стала финалистка шоу «Холостяк» Алена Павлова.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Звездные участники «Дома-2» Маргарита Агибалова и Женя Кузин стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца.

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках шоу. На первых порах семье помогала мама Риты Агибаловой – Ирина Александровна. Однако супружеское счастье было недолгим и любовгая лодка разбилась о быт.

Очередные разборки родителей в 2011 году довели их до суда. Дело касалось материального обеспечения и воспитания маленького Мити. Рита до сих пор не теряет надежды лишить бывшего супруга родительских прав. И полностью взять на себя опеку и контроль над мальчиком.

Между тем Евгений Кузин вновь вернулся на проект "Дом-2", где не теряет надежды построить свою любовь на Сейшельских островах. И он, похоже, нашел свое счастье. Избранницей Евгения стала финалистка шоу «Холостяк» Алена Павлова. Все надежды,  которые она возлагала на «Дом-2», также оправдались. Молодая женщина воспитывает без мужа сына Давида.

Сейчас парочка "строит любовь" на Сейшелах и делится красочными фотографиями с островов. У влюбленной пары появилось много поклонников, которые считают, что Алена и Женя как нельзя лучше подходят друг другу, они очень похожи и красивы. 

Однако есть и те, которые считают, что они бросили своих детей, а это недопустимо: «Детей побросали и уехали – отличная парочка», - прокомментировала ситуацию одна из подписчиц. Кроме того, стоит отметить, что Евгений до сих пор уклоняется от уплаты алиментов.

Бородина сообщила о своем тайном замужестве (фото)

Гобозовых выгнали из «Дома-2» после очередного скандала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2