news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

38-летняя Дана Борисова впервые выходит замуж

Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным они уже подали заявление в ЗАГС.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Дана Борисова отметила Новый год в компании нового мужчины. Как оказалось, раньше она всегда справляла его с дочерью Полиной, однако в этом году решила изменить своей традиции и отметить 2015 год в компани нового любовника.

На днях Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным они уже подали заявление в ЗАГС. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

Дана опасается говорить о нем - вплоть до самой свадьбы. «Мы с моим молодым человеком отлично провели время вместе. В новогоднюю ночь я надела красивое платье, мы выпили по бокалу шампанского и посмотрели фейерверк, а потом наслаждались фантастическими видами нашего острова. Сейчас я безгранично счастлива. Наученная горьким опытом, больше не буду пиарить свои отношения, даже если дело дойдет до свадьбы — о новом возлюбленном не расскажу!» — поделилась Дана.

Напомним, предыдущие отношения Даны Борисовой с бизнесменом из Германии разбились о лодку любви. В конце июня из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым. Ее продюсер рассказал, что никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было.  Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. Потом Алексей Панков решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. 

Дана в свою очередь обвинила бизнесмена в жадности и стремлении прославиться на ее имени. Алексей попросил звезду остановиться и перестать заниматься шантажом. Позже Дана Борисова рассказала об угрозах, которые поступают в ее адрес. По словам ведущей, Панков присылает ей смс-ки с угрозами облить ее серной кислотой. В итоге вся эта темная история осталась в прошлом, и Дана быстро нашла новую любовь. 

Бородина сообщила о своем тайном замужестве (фото)

Гобозовых выгнали из «Дома-2» после очередного скандала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2