news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с генеральным директором Ассоциации европейского бизнеса

АЕБ 5-6 февраля проводит в Казани международный форум автомобилестроения.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с генеральным директором Ассоциации европейского бизнеса Франком Шауффом. Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие вице-премьер – министр промышленности и торговли республики Равиль Зарипов, помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов.

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) была основана в 1995 году. Эта некоммерческая организация объединяет более 630 компаний из стран Евросоюза и России. Среди членов ассоциации – крупные многонациональные корпорации, средние и малые предприятия, стремящиеся наладить надежные связи между ЕС и РФ, а также способствовать улучшению делового климата в России.

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, АЕБ 5-6 февраля проводит в Казани международный форум автомобилестроения, и Франк Шауфф прибыл в столицу Татарстана для участия нем.

Рустам Минниханов поблагодарил Франка Шауффа за визит и за организацию форума. По словам Президента РТ, автомобилестроительная отрасль занимает важное место в промышленности республики, и нынешний форум будет способствовать развитию этой отрасли.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2