news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джабар Аскеров и Владислав Демин станут главными гостями турнира по боевым искусствам Tatfight

Почетные гости соревнований примут участие в церемонии награждения победителей турнира.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Максим Кирилов). Мировая звезда единоборств Джабар Аскеров и известный российский актер Владислав Демин станут главными гостями международного профессионального турнира по боевым искусствам Tatfight. Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ» руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по Татарстану, гендиректор профессиональной бойцовской лиги Tatfight Александр Даренков.

По его словам, международный профессиональный турнир по боевым искусствам Tatfight – это не только возможность для татарстанских бойцов повысить свой технический уровень, но еще и хорошо организованное современное яркое шоу.

«Любая лига, любая промоутерская компания в своих международных турнирах проводят шоу. И у нас так же. Будут победители проектов «Большие танцы», и лучшее световое шоу в России, выступят на турнире и чемпионы по брейк-дансу, то есть программа во время турнира будет очень интересная. Также наша публика сможет пообщаться с самими бойцами и почетными гостями соревнований, в числе которых мировая звезда единоборств Джабар Аскеров и знаменитый актер Владислав Демин», – рассказал Александр Даренков.

В рамках турнира 6-кратный чемпион мира по тайскому боксу, чемпион Европы по К-1, многократный победитель различных международных турниров по боевым искусствам Джабар Аскеров даст для участников соревнований мастер-класс по боевым искусствам. По словам А.Даренкова, желающие за скромную плату смогут также принять участие в мастер-классе, который пройдет 5 февраля в Центре фитнеса «Акимбо». Также спортсмен примет участие в церемонии награждения победителей турнира.

Известный по таким фильмам и сериалам, как «Боец», «22 минуты», «Ненависть», «Пантера» и многим другим, актер Владислав Демин также станет гвоздем программы турнира. Из его рук победители турнира получат призы, а для его поклонников будут организованы фотосессия и живое общение.

Напомним, с 5 по 7 февраля в Казани пройдет международный профессиональный турнир по боевым искусствам Tatfight. В рамках турнира состоятся девять боев в стилях mix combat, киокусинкай, панкратион и бокс среди 18 бойцов из России и Белоруссии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2