news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самую красивую девушку, выходящую на ринг между раундами, выберут в Казани

В рамках международного профессионального турнира по боевым искусствам Tatfight пройдет конкурс на звание самой обаятельной ринг герл.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Максим Кирилов). В Казани выберут самую обаятельную и красивую ринг герл (девушку, выходящую на ринг между раундами). В рамках международного профессионального турнира по боевым искусствам Tatfight, который пройдет в столице Татарстана с 5 по 7 февраля, состоится финал конкурса «Miss Ring Girl». Об этом стало известно сегодня в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

«Да, у нас действительно пройдет такой конкурс. Участницы сначала проходят отбор жюри в интернете, после чего принимают участие в очном этапе. Скорее всего, победителями станут четыре девушки, которые будут участвовать в дефиле – артистичном выходе на ринг. И жюри выберет самых-самых среди них», – рассказал руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по Татарстану, гендиректор профессиональной бойцовской лиги Tatfight Александр Даренков.

По его словам, победители получат возможность стать официальным лицом профессиональной бойцовской лиги Tatfight и одноименного международного профессионального турнира по боевым искусствам. С победительницами будет заключен соответствующий контракт.

Отметим, что в настоящее время открыт прием заявок на участие в конкурсе «Miss Ring Girl». Девушки могут оставить свою заявку на участие в группе в соцсети «ВКонтакте», после чего с ними свяжется организатор. Финал конкурса и подведение итогов состоятся в ТРК «Тандем» 6 февраля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2