news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На совещании с участием Виталия Мутко предложили не секвестировать бюджет ЧМ по водным видам спорта

В совещании принял участие Рустам Минниханов.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). О ходе подготовки к проведению в Казани чемпионата мира по водным видам спорта шла речь сегодня на совещании с участием министра спорта РФ Виталия Мутко и Президента Татарстана Рустама Минниханова.

В совещании, которое состоялось в Москве, также приняли участие заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов и др.

В ходе совещания министру спорта РФ доложили, как продвигается подготовка к чемпионату, о работах на спортивных объектах, которые будут задействованы в рамках чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани.

Кроме того, была достигнута договоренность о том, что в марте в Казани с участием Виталия Мутко пройдет очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ по водным видам спорта 2015 года.

Сегодня в ходе заседания также обсуждался вопрос бюджета соревнований, было высказано предложение не проводить секвестирование, сообщает пресс-служба Президента РТ.

 Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2