news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Костицын: «Родные очень сильно нас поддерживают»

Пока какие-то ошибки можно подкорректировать до плей-офф, считает хоккеист.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Сергей Костицын после победы над «Трактором» признал, что родные стены дома все-таки помогают.

«Забили в третьем периоде победную шайбу. Но я думаю, что мы после первого периода уже доминировали. Да, в первом мы чуть-чуть раскачивались, а во втором и третьем были моменты, когда забивать могли и создавали моменты. Конечно, могли забросить больше шайб, но забили в третьем периоде одну, и этого, в общем-то, достаточно – 2:1», - цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.

«Сравнивая то, как играли против «Трактора» в начале сезона, наверное, потяжелее было. Тогда они даже в плей-офф не входили, а сейчас борются за какое-то место», - отметил Костицын.

«Наверное, дома и стены помогают все-таки. Но вообще разницы нет по большому счету, настрой на игры везде одинаковый. Единственное, тут семья рядом, но они и когда мы на выезде очень сильно нас поддерживают», - сказал нападающий.

Комментируя скорое наступление плей-офф, Костицын сказал: «В принципе, да, осталось уже 9 игр. Я думаю, что и сейчас мы неплохо выглядим, до этого с «Магниткой» хорошо выглядели и в прошлом матче. А сейчас пока какие-то ошибки можно подкорректировать до плей-офф». 

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2