news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская модель откровенно рассказала о бурной ночи с принцем Гарри

При этом Гусева заявила, что у нее есть возлюбленный, но это не Гарри. «Все бы хотели встречаться с принцем, но не я», – заявила девушка.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). 23-летняя немецкая модель с русскими корнями Анастасия Плевка-Гусева рассказала всему миру подробности о том, как она провела бурную ночь с британским принцем Гарри на закрытой яхте в Абу-Даби. 

Как известно, 30-летний принц предпочитает блондинок. Поэтому красотка Анастасия не смогла не привлечь его внимание. Пара познакомилась на вечеринке в честь гонок «Формула-1», которые проходили в Абу-Даби. Принц, как и модель, был приглашен в качестве гостя на роскошную яхту. Другие гости мероприятия отмечали, что Гарри и Анастасия весь вечер провели вместе и покинули вечеринку тоже вдвоем.

Сама Анастасия рассказала, что встретилась с Гарри на лестнице. Он подошел к ней очень близко, улыбнулся и пригласил в VIP-зону. «Мы очень сблизились в тот вечер. Он гладил мои волосы и шею, мы танцевали очень близко друг к другу и целовались», — разоткровенничалась Плевка-Гусева.

При этом Гусева заявила, что у нее есть возлюбленный, но это не Гарри. «Все бы хотели встречаться с принцем, но не я», – заявила девушка.

Отец модели повесился, узнав о съемке дочери в Playboy (фото)

41-летняя Наташа Королева вновь показала фигуру в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2