news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый этап проекта «Кадровый резерв» проходит в МЦ «Волга»

Участниками проекта в этом году стали 155 человек в возрасте от 16 до 30 лет.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). С 26 по 30 января в молодежном центре «Волга» проходит первый очный этап республиканского проекта «Кадровый резерв».

Участниками проекта в этом году стали 155 человек в возрасте от 16 до 30 лет. Они успешно прошли собеседование, продемонстрировав свои личные достижения и деловые качества.

Первый очный этап предполагает комплексное обучение участников навыкам управленческой и организационной деятельности, коммуникабельности и командной работы, креативного мышления, уверенности и стрессоустойчивости. Проект предоставляет участникам возможность личного общения с известными политиками, представителями органов государственной власти и управленцами. В течение шести дней этапа для проведения мастер-классов «Кадровый резерв» посетят заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, помощник Президента РТ по социальным вопросам Лейла Фазлеева и другие, сообщают организаторы.

Кроме того, уже в рамках проекта участники применят полученные знания на практике. Завершающим мероприятием очного этапа станут социальные акции, которые они проведут в Казани 30 января. Акции будут посвящены Году литературы в РФ, 70-летию победы в Великой Отечественной войне, а также пропаганде здорового образа жизни.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2