news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инкассатор в бегах и день рождения Шаймиева интересовали татарстанцев на неделе – «Яндекс»

«Яндекс» проанализировал запросы и выделил темы и события, интерес к которым резко вырос за прошедшую неделю.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Система «Яндекс» представила очередной обзор поисковых предпочтений жителей Татарстана на неделе с 19 по 25 января.

«Яндекс» проанализировал запросы и выделил темы и события (за исключением телесериалов и шоу), интерес к которым резко вырос за прошедшую неделю.

Так, в разряд общероссийских событий и тем недели, которые больше всего заинтересовали жителей Казани и Республики Татарстан, попали: День студента (запросы: красивые пожелания на татьянин день, какого числа татьянин день, что подарить на татьянин день), 77 лет со дня рождения Владимира Высоцкого (запросы: от чего умер высоцкий, кто играл высоцкого в фильме высоцкий, владимир высоцкий песни), Матч звезд КXЛ (запросы: матч звезд кхл 2015 составы команд, мастер шоу матч звезд видео, на каком канале трансляция матча звезд), День объятий (запросы: когда день объятий, поздравления с днем объятий), умер король Саудовской Аравии (запросы: саудовская аравия на карте мира, король саудовской аравии и его жены, король саудовской аравии абдалла биография), сбои в работе социальной сети «ВКонтакте» (запросы: что случилось с вконтакте, почему лагает вк) и др.

Из местных событий наиболее интересными для жителей Республики Татарстан оказались следующие новости: инкассатор похитил 60 млн. рублей (запросы: ограбление сбербанка в зеленодольске, игорь богаченко в соцсетях), день рождения Минтимера Шаймиева
(запросы: минтимер шаймиев википедия), сообщает пресс-служба компании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2