news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Азеведо: «У нас не было удалений, и это помогло победить»

«Тяжело не думать о серии поражений, но вряд ли ребята паниковали из-за этого», – признался он.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Металлургом» похвалил Андерса Нильссона, а также признался, в каком конкурсе он бы не хотел принимать участие в Матче звезд КХЛ.

«Отличная была игра. Мы не дали сопернику создать много моментов, а когда у наших ворот было напряженно, отлично играл вратарь Андерс Нильссон. Он здорово провел встречу. Главным было то, что мы смогли сыграть дисциплинированно. У нас не было удалений, и это помогло победить», – цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.

Отвечая на вопрос, давила ли серия поражений на команду, Азеведо признался: «Тяжело не думать о серии поражений, но вряд ли ребята паниковали из-за этого. Однако мы понимали, что сегодня нам нужно провести игру особенно хорошо. Тем более мы играли дома. Может, какое-то давление из-за неудачной серии и было, но мы смогли реабилитироваться».

«Это большая честь для меня сыграть на Матче звезд КХЛ. Я жду его с нетерпением. Надеюсь, что хорошо проведу время. Для меня это особенный момент, – подчеркнул он. – Надеюсь, меня не поставят на исполнение буллитов во время Матча звезд. У меня с ними плохо. Надеюсь, тренеры посмотрят на мою статистику и не станут меня использовать в этом конкурсе. Это мой первый Матч звезд на уровне взрослых. Была одна игра в юниорской лиге, но это все. Мне будет очень интересно поучаствовать в таком мероприятии».

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2