news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк бросила Роналду ради актера Дуэйна Джонсона

Сам футболист в одном из последних интервью заявил, что их роман окончен, а своей теперь уже бывшей девушке он желает «большого счастья».

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). В конце прошлого года отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению. Зарубежные СМИ написали, что Ирина не появилась с Роналду на престижной премии "Золотой мяч", а тот проигнорировал ее в благодарственной речи. Сама Ирина Шейк также никак не поздравила бойфренда с новым достижением, а потом и вовсе уехала на отдых в тропики. 

Поклонники Ирины Шейк забили тревогу, эти домыслы подтверждала и сама Ирина, которая в последнее время совершенно не публиковала совместных снимков с Роналду. Мало того, девушку на светских раутах сопровождали коллеги по фильму "Геракл". Сам футболист в одном из последних интервью заявил, что их роман окончен, а своей теперь уже бывшей девушке он желает «большого счастья».

Похоже, Ирина уже нашла свое новое счастье в лице актера Дуэйна Джонсона, которого за высокий рост и комплекцию называют «Скалой». Симпатия между 29-летней моделью и 42-летним рестлером возникла еще на съемочной площадке, где пара сыграла супругов. И, как часто это бывает, отношения со съемочной площадки плавно перетекли в любовь в реальности. 

Окружающие стали отмечать, что Шейк и Джонсон часто вместе появляются на премьерах, во время которых нежно обнимаются и фотографируются вдвоем. Перерастут ли их чувства в нечто болшее, покажет время. 

Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались (фото)

София Ротару арендовала остров на Мальдивах за 150 тыс.евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2