news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василиса Володина из «Давай поженимся» показала фото крошечного сына

Мальчик одет в костюм Санта Клауса, а в ногах у него популярная игрушка среди младенцев - олененок, об которого можно чесать десна и зубки.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Ведущая шоу "Давай поженимся" астролог - Василиса Володина стала мамой во 2 раз 3 января наступившего года. Отцом сына стал муж по имени Сергей. У пары также подрастает 13-летняя дочь Виктория.

Мальчика назвали Вячеславом. Чтобы придумать ему имя, Василиса даже обратилась к любимой астрологии. «Я считаю, что имя для мальчика должен выбирать отец. В нашей семье абсолютная демократия, на первоначальном этапе выбирали все вместе. Нам хотелось, чтобы имя гармонировало с отчеством и фамилией, поэтому перебирали все возможные варианты. Я, в свою очередь, привела свои аргументы согласно астрологическим канонам, что, безусловно, повлияло на решение. Когда список предполагаемых имен сузился, мой супруг Сергей принял решение», — поделилась Василиса.

Сейчас теледива показала фото крошечного сыночка. «В Новый год с моим новым счастьем. Санта Вячеслаус (Сергеевич Володин). Мир, готовься к Славе!» – с юмором подписала Василиса публикацию.

Мальчик одет в костюм Санта Клауса, а в ногах у него популярная игрушка среди младенцев - олененок, об которого можно чесать десна и зубки. 

Дана Борисова скрывает нового любовника от публики (фото)

София Ротару арендовала остров на Мальдивах за 150 тыс.евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2