news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более двух тысяч студентов Набережных Челнов отметили Татьянин день

В течение всего мероприятия работали интерактивные площадки, устраивались конкурсы и были разыграны призы от организаторов и партнеров.

(Набережные Челны, 22 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера вечером студенты Набережных Челнов отметили Татьянин день. Празднование по традиции состоялось на территории РК «Батыр».

По сообщению организаторов, мероприятие посетило более 2500 студентов города. Приветственные и поздравительные слова прозвучали от заместителя начальника управления образования и по делам молодежи Александра Литвякова, а также от проректоров вузов и ссузов города и председателя городского студенческого совета Андрея Гриненко.

Весь вечер студентов развлекали лучшие танцевальные коллективы города: «Дубль два», «Good Dance Studio», «Headline», «Vegas», а также талантливые студенты-исполнители: Руслан Шамсутдинов, Резеда Гинниятуллина и Александр Белоусов. Хорошей танцевальной музыкой гостей порадовал Dj-проект U'MOON.

В течение всего мероприятия работали интерактивные площадки. Также устраивались конкурсы и были разыграны призы от организаторов и партнеров вечера, а всех присутствующих в зале Татьян поздравили со сцены с приближающимся праздником.

Организаторами ежегодного мероприятия стал городской студенческий совет, молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2