news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Миннахметов: «Люди, с которыми я работал в «Татмедиа», вызывают уважение»

Экс-руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям попрощался с сотрудниками.

(Казань, 21 января, «Татар-информ», Камиль Асадуллин). Сегодня бывший и нынешний руководители Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ирек Миннахметов и Айрат Зарипов встретились с коллективом агентства и ОАО «Татмедиа», руководителями ведущих СМИ республики.

Ирек Миннахметов в своей речи поблагодарил теперь уже бывших коллег: «Люди, с которыми я соприкасался, работал, вызывают уважение. Все, кто здесь находится, – абсолютные профессионалы». Он пожелал коллективу достижения больших успехов с новым руководителем агентства.

«Хотелось бы, чтобы вы создали новые проекты, добивались новых успехов. Уверен, с этой командой и с таким руководителем у вас все получится. Большое спасибо за оказанное мне доверие. Я всегда буду об этом помнить», - подчеркнул он.

Напоследок экс-глава агентства поблагодарил всех присутствующих и отдельно пожелал успехов новому руководителю.

В свою очередь Айрат Зарипов поблагодарил Ирека Миннахметова за проделанную работу: «Хочу сказать огромное спасибо Иреку Заудатовичу, потому что те годы, что я работал в Роскомнадзоре, мы с ним плотно общались, и у нас всегда было взаимопонимание».

Он также отметил, что надеется на поддержку сотрудников агентства. «Только совместными усилиями мы сможем достичь и решить те задачи, которые перед нами ставит руководство республики и жизнь», - подытожил А.Зарипов.

Напомним, 15 января Ирек Миннахметов был назначен генеральным директором ОАО «Татспиртпром».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2