news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соломон Кверквелия: «Было важно сыграть на ноль»

Защитник «Рубина» прокомментировал контрольный матч казанского клуба с иранским «Гостарешем».

(Казань, 20 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). После контрольного матча против иранского клуба «Гостареш», который состоялся вчера в Адоре и завершился нулевой ничьей, защитник «Рубина» Соломон Кверквелия прокомментировал встречу.

«Как прошли первые десять дней сбора? Тренировки, отдых, потом опять тренировки, опять отдых. Так по три раза в день каждый день, конечно, кроме дня контрольной игры. Все, как обычно бывает на сборах.

Мы делаем свою работу. То, что должны делать в межсезонье. Времени до первой официальной игры в году еще много, так что можно делать упор на силовую составляющую. Поэтому три тренировки в день лично для меня никаких проблем не доставляют. Конечно, сейчас иногда бывает тяжело, но это рабочий процесс. Зато потом на играх будет легко бегать. Мне это по душе. Нужно продолжать, не сбавляя темпов.

Не могу говорить за других игроков, но я проблем не испытал вчера. Хотя понимаю, что часто у игроков средней и передней линий объем работы больше, чем у игроков линии обороны. В этой игре мы больше контролировали мяч, поэтому на защиту, возможно, выпала не очень большая нагрузка.

Конечно, мы могли побеждать, но это не главное. Главное было делать то, что говорил тренер. Одной из задач было отыграть на ноль, и мы ее выполнили», - приводит слова футболиста пресс-служба казанского клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2