news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Театр имени Качалова открывает цикл экскурсий «Служебный вход»

Первым в новой для себя роли экскурсовода 25 января выступит заслуженный артист Татарстана Илья Славутский.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Театр имени Качалова откроет для зрительный «Служебный вход». Так качаловцы назвали проект цикла экскурсий по театру, вести которые будут ведущие артисты театра. Участие в экскурсии бесплатное.

Для зрителей это будет не только возможность пообщаться с любимым актером, но и увидеть театр с другой стороны – со стороны служебного входа, увидеть его таким, каким его знают артисты, узнать о жизни в театре из первых уст, побывать в недоступных обычному зрителю уголках закулисья, пройти по тем местам, где рождается спектакль до появления на сцене, получить ответы на все интересующие вопросы, сделать фотографии на память.

Первым в новой для себя роли экскурсовода 25 января выступит заслуженный артист Татарстана Илья Славутский. Цикл продлится до 29 марта, свои экскурсии проведут народные артисты России и Татарстана, лауреат Государственной премии РТ имени Г.Тукая Геннадий Прытков и Светлана Романова, заслуженные артисты Татарстана Елена Ряшина и Марат Голубев, заслуженный артист России, народный артист Татарстана, лауреат Государственной премии РТ имени Г.Тукая Михаил Галицкий, сообщает пресс-служба театра.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2