news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Мы неудачно сыграли в определенных нюансах»

Главный тренер казанского «Ак Барса» после поражения от «Магнитки» отметил: матч получился сродни встрече плей-офф.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Магнитки», ставшем 4-м подряд для казанцев, отметил: матч получился сродни встрече плей-офф.

«Считаю, что получилась очень хорошая игра. Команды играли на результат. Матч, в какой-то степени, был похож по накалу на игру плей-офф. Нам, к сожалению, не повезло. Считаю, что мы неудачно сыграли в определенных нюансах. Они небольшие, но они и не позволили нам сыграть удачно», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«Игра сама показала, как мы настроились. Я многими вещами доволен из тех, что мы делали сегодня. Были моменты, где мы не совсем правильно поступили. Понятно, что никто не хочет проигрывать, тем более тут такая серия. Но мы продолжаем работать, несмотря на матчи, которые предстоят – мы не останавливаемся и все равно сделаем шаг вперед», - подчеркнул Билялетдинов.

«Мотивация должна быть в каждом матче. Это любой тренер скажет, что к каждому матчу ты готовишься и хочешь его выиграть. Если будешь каждый матч выигрывать – на первом месте и будешь», - сказал он.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2