news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержан захвативший заложников на почте в пригороде Парижа

Как подчеркивают правоохранители, речь идет о психически неуравновешенном человеке, который, по некоторым данным, недавно пережил личную трагедию.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Мужчина, захвативший заложников в отделении почты в парижском пригороде Коломб, задержан полицейскими. Все трое заложников, находившиеся в его руках, освобождены. Они покинули место происшествия целыми и невредимыми в сопровождении полицейских, передает ТАСС.

Захват заложников в почтовом отделении в Коломбе произошел в середине дня. Злоумышленник лично вызвал по телефону на место происшествия сотрудников полиции, заявив, что он серьезно вооружен.

Как подчеркивают в правоохранительных органах, связи с терроризмом данный инцидент не имеет. Речь идет о психически неуравновешенном человеке, который, по некоторым данным, недавно пережил трагедию в личной жизни.

Точных сведений, чем был вооружен мужчина, пока нет, однако известно, что при нем был обнаружен рюкзак. Проверкой его содержимого заняты в данный момент специалисты полиции.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2