news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У сервиса «Открытая Казань» появилось свое мобильное приложение

Новое приложение находится в свободном доступе для скачивания в AppStore и PlayMarket.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Авторы и разработчики сервиса «Открытая Казань» создали собственное мобильное приложение для iOS- и Android-устройств.

С этого момента каждый житель столицы Татарстана имеет возможность и без затрат по времени оформить заявку в управляющую компанию, произвести оплату услуг ЖКХ, ввести показания приборов индивидуального учета прямо со своего мобильного телефона.

Заметим, что приложение обладает практически тем же широким функционалом, что и полномасштабный сервис «Открытая Казань», представленный на портале open.kzn.ru. Так, пройдя авторизацию, пользователь получает следующие возможности: подать заявку, просмотреть информацию об исполнении поданных заявок, ввести показания приборов учета, совершить платеж за жилищно-коммунальные услуги, а также просмотреть историю платежей или информации о плановых и аварийных отключениях коммунальных услуг.

Новое мобильное приложение распространяется бесплатно и доступно для скачивания в AppStore и PlayMarket, сообщают разработчики сервиса.

Напомним, «Открытая Казань» – это современный помощник для удобного и быстрого решения вопросов в сфере ЖКХ. Сервис успешно работает в столице Татарстана уже 3 года. За время его работы в систему поступило более 880 тыс. обращений от жителей, было решено более 99 процентов из этих проблем. В каждом конкретном случае система помогает обеспечить прозрачность работы служб ЖКХ, а также является основной линией связи горожан с их управляющими компаниями.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2