news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжается реализация проектов партии «Единая Россия»

В Набережных Челнах состоялось 28-е заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

(Набережные Челны, 14 января, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялось 28 заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии принял участие руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев.

Участники совещания обсудили послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию на 2015 год, а также утвердили собственный план работы на текущий год.

Напомним, что в этом году в Татарстане состоятся выборы Президента РТ, а в Набережных Челнах – выборы депутатов городского Совета. В связи с этим заместитель секретаря местного отделения Елена Шуралева сообщила, что и на этот раз в городе пройдут праймериз и досрочное голосование.

Также во время заседания были озвучены партийные проекты, которые будут реализованы в городе в этом году: это «Центр лечебной педагогики «Чудо-дети», «Газомоторная автотехника – инструмент сохранения окружающей среды», «У нас во дворе». Всего же запланировано 15 проектов, на реализацию которых в течение трех лет привлекались федеральные и республиканские гранты.

Наиль Магдеев кратко рассказал об итогах социально-экономического развития города в прошлом году и обозначил задачи на будущее. Он подчеркнул, что на реализацию инвестиционных проектов в этом году на сегодняшний день привлечены порядка 3 млрд.руб. – на ремонт дорог, закупку коммунальной техники и многое другое. Также он сообщил, что удалось решить вопрос обманутых дольщиков по дому №58/02, который не мог решиться в течение шести лет. Сегодня там начались строительные работы. Относительно предстоящих выборов он выразил надежду на то, что следующий состав депутатского корпуса будет представлен достойными людьми.

В ходе мероприятия в ряды партии были приняты новые члены, которым торжественно вручили партийные билеты, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2