news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах возобновились работы в одном из долгостроев

ООО «Камская строительно-монтажная компания» планирует завершить строительство в конце 2015 года.

(Набережные Челны, 14 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев пролоббировал решение вопроса с обманутыми дольщиками, который не мог решиться в течение шести лет в доме 58/02. ООО «Камская строительно-монтажная компания» планирует завершить строительство в конце 2015 года.

«После длительных переговоров с «КСМК» мы на обоюдных условиях договорились, что компания завершит строительство объекта. И в начале 2016 года объект будет сдан в эксплуатацию. К началу лета будут завершены работы по кладке, будет проведена ревизия дома, в теплое время года компания завершит внутренние работы», – отметил Наиль Магдеев.

Подготовительные работы начались лишь в самом конце 2014 года. Сегодня на строительный объект уже вышла строительная бригада. Планируется, что к началу лета будут возведены коробки двух недостроенных подъездов, в начале весны начнутся спецработы, в том числе кровельные. Параллельно будет идти установка окон, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2