news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василиса Володина из «Давай поженимся» рассказала о сыне

Володина также отметила, что с ее выписки прошло чуть больше недели. Мамочка и малыш чувствуют себя замечательно.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Ведущая шоу "Давай поженимся" астролог - Василиса Володина стала мамой во 2 раз 3 января наступившего года. Отцом сына стал муж по имени Сергей. У пары также подрастает 13-летняя дочь Виктория.

Мальчика назвали Вячеславом. Чтобы придумать ему имя, Василиса даже обратилась к любимой астрологии.

«Я считаю, что имя для мальчика должен выбирать отец. В нашей семье абсолютная демократия, на первоначальном этапе выбирали все вместе. Нам хотелось, чтобы имя гармонировало с отчеством и фамилией, поэтому перебирали все возможные варианты. Я, в свою очередь, привела свои аргументы согласно астрологическим канонам, что, безусловно, повлияло на решение. Когда список предполагаемых имен сузился, мой супруг Сергей принял решение», — поделилась Василиса.

Володина также отметила, что с ее выписки прошло чуть больше недели. Мамочка и малыш чувствуют себя замечательно. 

Оказывается, для того чтобы забеременеть, Василисе понадобилось целых 3 года. Они очень серьезно подошли к теме планирования. «Муж очень ждет второго ребенка, и у меня, как у жены и любящей его женщины, нет мотивов ему в этом отказать. Как только что-то почувствовала, сразу ему сказала. А он: «Подожди, чего ты так рано выводы делаешь…» Осторожничал, боялся спугнуть. Но оказалось, все так и есть!» - рассказала ранее Василиса в интервью журналу «Теленеделя».

Кристовский с новой женой и дочерью отдыхают на Мальдивах (фото)

Дочь Алексея Панина прячут на вокзале под Санкт-Петербургом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2