news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коллективу Росимущества по РТ представили нового руководителя

Управление в начале января возглавила Гульнара Сергеева.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»).Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущества) по Татарстану с 1 января возглавляет Гульнара Сергеева. Сегодня нового руководителя коллективу управления представили Премьер-министр республики Ильдар Халикова и глава Росимущества Ольга Дергунова, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Обращаясь к сотрудникам территориального управления, Ольга Дергунова отметила, что в Татарстане воспитано много профессионалов, которые впоследствии нашли себя на должностях федерального уровня. Прежняя руководитель управления Елена Паткина перешла на работу в Московскую область. «Но мне очень приятно, что возглавит татарстанское управление человек с таким опытом», - заявила О.Дергунова.

В числе важных качеств Гульнары Сергеевой глава Росимущества отметила наличие юридического образования и опыта управления в экономической сфере. «И еще одно важное качество Гульнары Сергеевой – умение работать в коллективе, - подчеркнула Ольга Дергунова. - Все это позволяет нам ожидать, что ваша команда под ее руководством добьется новых успехов».

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков в свою очередь сообщил, что руководство республики высоко оценивает работу коллектива территориального управления Росимущества по РТ. По его словам, на встрече с Президентом Татарстана, состоявшейся сегодня, было отмечено, что каких-либо нерешенных вопросов нет.

Ильдар Халиков рассказал, что лично знает Гульнару Сергееву более 10 лет, и пожелал успехов ей на новой должности, вручив символический портфель.

Гульнара Сергеева поблагодарила за оказанное ей доверие Президента Татарстана Рустама Минниханова и полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, поддержавших ее кандидатуру. «Я понимаю серьезность стоящих перед управлением задач и надеюсь на поддержку коллектива», - сказала новый руководитель управления.

Для справки. Гульнара Сергеева родилась 5 июня 1960 года в селе Дубъязы Высокогорского района ТАССР. В 1982 году окончила юридический факультет Казанского государственного университета по специальности «правоведение». До назначения на должность руководителя Управления Росимущества по РТ Г.Сергеева с 2011 года возглавляла Управление Министерства юстиции РФ по РТ.

***Ис

 Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2