news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант высмеял певицу Алсу

Облачившись в вязаный свитер белого цвета и угги того же цвета, Ургант спародировал певицу в ее клипе "Зимний сон".

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). Иван Ургант в своей передаче "Вечерний Ургант" высмеял певицу Алсу, а вернее ее раннее творчество. Облачившись в вязаный свитер белого цвета и угги того же цвета, Ургант спародировал певицу в ее клипе "Зимний сон". Забавное фото Ургант разместил в Instagram и подписал: “Значит наступила зима…” При этом телеведущий отметил, что у него очень стройные ножки. 

К слову, пару лет назад Анна Седокова отомстила Ивану Урганту, который высмеивал певицу в своей передаче. 

Тогда Иван внес  в свою передачу специальную рубрику "Мудрости от Анны Седоковой", где цитировал ее записи в "Твиттере", при этом едко их комментируя. В одном из выпусков Ваня превзошел себя и поглумился над певицей, появившись в картонной маске с изображением Седоковой.

Анна Седокова записала ответный клип. По сюжету клипа человек с маской Ивана Урганта на лице приходит в гости к Анне и остается на вечеринку, однако случайно оказывается запертым в туалете. Там он сидит на унитазе, чистит зубы и наводит марафет. Потом он пытается выйти из туалета и, поняв, что заперт снаружи, начинает метаться в поисках выхода и барабанить в дверь. Но его никто не слышит. 

По ходу ролика звучит новый хит Седоковой - динамичный танцевальный трэк под названием "Между нами", а персонаж, изображающий Урганта, метко высмеивает все его недостатки. "Картонный Ургант" полон самолюбования, язвительности и свойственного звезде высокомерия.

Рената Литвинова шокировала лицом без макияжа (фото)

Светлана Разина из «Миража» сделала повторную пластику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2