news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стивен Фрай объявил о помолвке со своим избранником

По данным британских СМИ, 57-летний Фрай и его жених подали заявление в регистрационное бюро города Дэрэм в графстве Норфолк.

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). Известный британский актер и телеведущий Стивен Фрай объявил о помолвке со своим избранником – 27-летним Эллиоттом Спенсером, передает РИА «Новости».

«Ох, похоже, из некоего мешка достали некоего кота. Я очень-очень счастлив, но надеялся на закрытую свадебную церемонию. Слабая надежда», – написал Фрай в своем микроблоге в Twitter, подтвердив появившиеся в интернете слухи о скорой свадьбе.

«Стивен Фрай очень счастлив и горд тем, что может сказать, что начал процесс подготовки к свадьбе, но никакой конкретной даты пока нет из-за плотного графика», – говорится в заявлении личного ассистента актера.

По данным британских СМИ, 57-летний Фрай и его жених подали заявление в регистрационное бюро города Дэрэм в графстве Норфолк. Закон о легализации однополых браков получил королевскую санкцию и вступил в силу в Англии в середине июля 2013 года, первые гомосексуальные браки были заключены в марте 2014 года.

Недавно правом официально вступить в брак воспользовался певец Элтон Джон, заключивший союз со своим давним партнером Дэвидом Фернишем.

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2