news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Желание выиграть показали все»

Команды действовали с хорошей отдачей, матч получился очень эмоциональным, отметил наставник казанцев.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после выездной победы над «Магниткой» (3:2) подчеркнул важность успеха.

«Думаю, что игра получилась. Команды действовали с хорошей отдачей, матч получился очень эмоциональным, желание выиграть показали все. Я очень рад, что мы выиграли – для нас это было очень важно. Всех с наступающим Новым годом!», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

Отвечая на вопрос об отказе от услуг Стэплтона, Билялетдинов признался: «Откровенно говоря, я не могу сказать, что принимал в этом участие. Так произошло. Это уже не обсуждается».

Комментируя отличные действия экс-казанца Зарипова, забивающего бывшей команде в каждом матче, наставник «барсов» отметил: «Я уже говорил – это отличный игрок, который может и индивидуально забить, и отдать. Это игрок высокого уровня, поэтому он и забивает».

В свою очередь главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн сказал: «Ак Барс» сегодня сыграл очень строго в обороне, мы забили только в большинстве. Они играли с хорошей самоотдачей и на последней минуте встречи использовали победный шанс».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2