news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов встретился с первым заместителем председателя Центрального банка России

Стороны обсудили вопросы сотрудничества, наметили шаги по дальнейшему взаимодействию.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). С первым заместителем председателя Центрального банка РФ Сергеем Швецовым встретился сегодня вечером Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие помощник Президента РТ Айрат Хайруллин, заместитель начальника Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ – управляющий отделением – Национальным банком по РТ Центрального банка РФ Мидхат Шагиахметов.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества, наметили шаги по дальнейшему взаимодействию. В ходе встречи Сергей Швецов рассказал о реализации ряда инвестиционных проектов в регионах России. Отвечая на вопросы Рустама Минниханова, он поделился впечатлениями от посещения технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парка в Казани.

Напомним, что представители руководства Центрального банка Российской Федерации находятся в столице Татарстана с рабочим визитом. Сегодня они посетили ИТ-парк в Казани, где для них была проведена презентация этой инновационной площадки, а также ознакомились с другими проектами в сфере ИТ. Кроме того, в первой половине дня состоялась встреча Сергея Швецова с Премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2