news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Ортман развелась с мужем-продюсером ради военного

Ирина оставила мужа ради новой любви. Ее новый мужчина совершенно далек от шоу-бизнеса. Он военный.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Выпускница "Фабрики звезд" Ирина Ортман развелась со своим супругом Владимиром Перевозчиковым спустя 6 лет совместного брака.  

Певица утверждает, что расставание прошло спокойно, без ссор. «Так часто бывает, когда люди долго живут вместе, в какой-то момент понимают, что им больше нечего сказать друг другу. Мы с мужем, как взрослые люди, просто решили разойтись, без скандалов и обид», — поделилась Ирина с изданием "7 Дней". 

Ирина оставила мужа ради новой любви. Ее новый мужчина совершенно далек от шоу-бизнеса. Он военный. Встреча произошла на съемках программы «Военное обозрение», ведущей которой Ирина является уже год. По признанию певицы, это была любовь с первого взгляда. 

«Специфика моей программы такова, что мне часто приходится бывать в различных спецподразделениях, именно там служат мужчины с большой буквы, теперь я в этом убедилась лично! — рассказала о новых отношениях певица. — Это была любовь с первого взгляда и сейчас я действительно счастлива!»

Ольга Бузова боготворит мужа-футболиста (фото)

Архарова считает, что на Башарова навели порчу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2