news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина из «Дома-2» попала в реанимацию после родов

Александр уже выложил первый снимок с малышкой. Поклонники принялись поздравлять новоиспеченных родителей.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»).  Элина Карякина участница "Дома-2" родила своего первенца. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Вес новорожденной 3.6 кг, а рост 55 см. На свет малышка появилась 18 декабря в 18.45.

Девочку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов. 

Изначально Элина вместе с врачами планировали провести кесарево сечение, однако в последствии девушка решила рожать сама. Роды были очень долгими и мучительными, однако Карякина справилась с поставленной задачей. После родов Элину положили в реанимацию, так как у роженицы случилась большая кровопотеря и были проблемы с давлением. 

Все это время рядом с Элиной Камирен был ее возлюбленный и отец ребенка Александр Задойнов. Он первый взял новорожденную малышку на руки. «Она улыбалась мне, такая хрупкая, маленькая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать своих эмоций!» - признался «СтарХиту» Задойнов.

Александр уже выложил первый снимок с малышкой. Поклонники принялись поздравлять новоиспеченных родителей и пожелали малышке много здоровья и вкусного молочка.

Весной 2015 года пара планирует вернуться на проект. А пока всю зиму супруги вместе с дочерью проведут в Тюмени. Помогать Элине будет ее мама. 

Харламов уговаривает Кристину Асмус родить ему второго ребенка (фото)

Предсказания экстрасенса повергли в шок Гобозовых из «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2