news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подозреваемые в избиении жителя Казани задержаны в столице Татарстана

Преступление было совершено в августе этого года.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). В Казани задержаны трое подозреваемых в нанесении телесных повреждений средней степени тяжести 54-летнему жителю столицы Татарстана.

С заявлением о совершенном в отношении него преступлении потерпевший обратился в полицию в августе этого года. По словам мужчины, неизвестные избили его в подъезде дома, в котором он проживает. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.«г» ч.2 ст.112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц»).

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска Казани по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое молодых людей 26 и 27 лет, проживающих в столице РТ и других уголках республики. Все они опознаны потерпевшим как нападавшие. Своей причастности к преступлению задержанные не отрицают.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2