news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рабочая неделя некоторых жителей Казани началась с посещения травмпункта из-за гололедицы

Три человека с ушибами и переломами сегодня с утра обратились в травмпункт Ново-Савиновского района.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Новая рабочая неделя для некоторых жителей Казани началась с посещения травмпункта в связи с гололедицей на улицах города.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в травмпункте Авиастроительного района Казани, на прошлой неделе за медицинской помощью обратились три человека, пострадавшие от гололедицы. Никто из них не получил переломы, они отделались ушибами и растяжениями. Сегодня с утра в травмпункт обратились два человека. Один из них получил перелом предплечья, диагноз второму пострадавшему еще не поставлен.

В травмпункт Кировского района Казани за прошедшие выходные обратились 4 человека. Один из них подскользнулся в подземном переходе на ул.Залесной, другой стал жертвой гололедицы возле школы №137. Пострадавшие получили ушибы и переломы ног.

За последние три дня два человека с переломами руки обратились в травмпункт Советского района Казани. В травмпункте Ново-Савиновского района сообщили, что наблюдается рост пострадавших от гололедицы. Только сегодня с утра трем пострадавшим сделали снимки, которые констатируют переломы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2