news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Американские госпел-исполнители выступят в Казани в рамках фестиваля «Филармониада»

«The Harlem GospeLive Revue» – одни из самых уникальных музыкантов, исполняющих госпел в США.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая в рамках фестиваля «Филармониада» выступит вокальная группа из США «The Harlem Gospe Live Revue» с шоу «Сердце Гарлема».

«The Harlem Gospe Live Revue» – одни из самых уникальных музыкантов, исполняющих госпел в США. Группа начала свою историю в 2001 году и в первое время ежегодно выступала в SET-театре в Японии.

Гарлем «Gospe Live Revue» организовал певец и продюсер Морис Линч, объединив концепцию госпел с кабаре и джазом.

В отличие от традиционных госпел-исполнителей, участники из «The Harlem Gospe Live Revue» одеваются в яркие костюмы и вечерние платья, превращая исполнение церковной музыки в удивительное шоу. Певцы уносят зрителей в путешествие через всю эволюцию музыки госпел, исполняя все жанры этой удивительной музыки.

Руководитель группы Морис Линч сделал госпел стильным, шоу преподносит истинный вкус старого Гарлема, перенесенный в сегодняшнее время.

Группа гастролировала по всей Америке, Европе и Азии, в этом году шоу впервые будет показано в России и Беларуси, сообщает пресс-служба Татарской государственной филармонии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2