news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трое болельщиков матча «Рубин» – «Зенит» доставлены в отдел полиции – МВД по РТ

К 19.40 грубых нарушений порядка со стороны футбольных фанатов не зафиксировано.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). В настоящий момент задержаны трое болельщиков матча «Рубин» – «Зенит», нарушивших правила поведения в общественных местах при проведении официальных спортивных мероприятий.

Все трое доставлены в отдел полиции, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» заместитель начальника отдела информации и общественных связей МВД по РТ Ленар Давлетшин. На задержанных будут составлены материалы по ст.20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения»).

«В отделение полиции доставлено трое нарушивших правила поведения в общественных местах. Они были задержаны в состоянии алкогольного опьянения», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, по состоянию на 19.40 мск., грубых нарушений общественного порядка со стороны болельщиков не зафиксировано.

Напомним, сегодня на стадионе «Казань-Арена» в рамках 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги прошел заключительный домашний матч «Рубина» в этом году, который закончился поражением для казанской команды. Счет встречи составил 0:1 в пользу питерских гостей.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2