news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани молодой человек совершил грабеж цветочного киоска в День матери

Вину молодой человек не отрицает.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). По подозрению в совершении грабежа сотрудники вневедомственной охраны и частного охранного предприятия по горячим следам задержали 23-летнего жителя Казани, который совершил грабеж в цветочном ларьке.

Преступление было совершено ночью 30 ноября в одном из павильонов по продаже цветов, расположенных в Ново-Савиновском районе. Молодой человек, находясь в нем, открыто похитил два букета общей стоимостью около 3 тыс. рублей. Как предполагают в УМВД России по Казани, молодой человек совершил данное преступление, чтобы поздравить свою маму с праздником.

«30 ноября – День матери, и, скорее всего, молодой человек пытался украсть букеты цветов для своей матери. Но это лишь наше предположение, так как он отказывается говорить о мотивах своего преступления», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Экипаж вневедомственной охраны, прибывший на место преступления по сообщению представителя торговой точки, вместе с работниками ЧОПа за 20 минут установили местонахождение подозреваемого. Молодой человек не успел скрыться, и был задержан полицейскими вблизи жилого дома, расположенного на той же улице, где и киоск.

Молодой человек вины не отрицает. Все похищенное было изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ («Грабеж»).

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2