news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Фриске - Дмитрий Шепелев устроился на ТВ в Киеве

Новая развлекательная программа с участием Шепелева выйдет в эфир в следующем году.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Известный телеведущий Дмитрий Шепелев зимой этого года уволился с работы, чтобы посвящать свое время своей любимой Жанне и ее борьбе с раком. Об этом журналистам сообщил его коллега - Владимир Зеленский. 

Ранее Дмитрий работал в программе «Рассмеши комика» вместе с Зеленским, Евгением Кошевым и Виктором Васильевым, но неожиданно для всех перешел работать на украинский канал «Интер». Однако и там он не смог долго проработать и уволился.

Сейчас стало известно, где будет работать Шепелев. Он будет вести музыкальное шоу на канале "Украина". Новая развлекательная программа с участием Шепелева выйдет в эфир в следующем году. Но точную дату и название пока держат в секрете. Известно лишь, что съемки музыкального шоу скоро стартуют в Киеве. И это очень порадовало Дмитрия Шепелева.

"Каждый раз, когда я приезжаю в Украину, я убеждаюсь в главном, что украинцы – удивительно, восхитительно талантливые люди и я нигде в мире не встречал такой талантливой страны. Мне здесь очень нравится!" - прокомментировал телеведущий в интервью КП свое очередное возвращение на украинское ТВ.

Жанна Фриске потихоньку идет на поправку. "Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем - я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте".

Волочкова нарядила новогоднюю елку (фото)

Анна Седокова шокировала своей фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2