news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Нечаев: «Хотелось бы пожелать Денису здоровья»

Старший тренер молодежной команды «Рубин» после матча против «Динамо» поделился комментарием по игре.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Старший тренер молодежной команды «Рубин» Олег Нечаев после матча против «Динамо» поделился комментарием по игре, а также пожелал здоровья защитнику команды Денису Кибардину.

«В первую очередь хотелось бы пожелать, чтобы у Дениса все было хорошо, здоровья. Хорошо, что угрозы для жизни нет. Сейчас его обследовать будут. Будем надеяться, что последствия будут не такие серьезные. Ну а по игре в общем-то говорить нечего, потому что это была, наверно, одна из худших наших игр в сезоне. И я считаю, что ничью мы и не наиграли. Один момент не использовали, другой использовали во втором тайме. Было видно, что цельной игры не получается, было много ошибок во втором тайме. Может быть, мы что-то в подготовке неправильно делали или состав выбрали не тот.

Бывало, мы их и вдесятером обыгрывали. Так что никакого комплекса нет. Но команда хорошая, постарше нашей, более опытная, не зря регулярно в лидерах. Инстинкт победителей у них выработан. Но все равно играть нужно. К тому же, думаю, и «Динамо» сегодня не лучшую игру показало, но этого им хватило, чтобы нас обыграть. Будем разбираться. Ну а на данный момент главное, чтобы у нас было все хорошо со здоровьем футболистов», - приводит слова специалиста пресс-служба казанского клуба. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2