16+

Динамовцы одержали волевую победу над «Рубином» в молодежном первенстве

Рубиновцы забили первыми, однако затем пропустили дважды.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Молодежная команда «Рубина» в матче 15-го тура с «Динамо» первой забила, однако затем пропустила дважды и потерпела обидное поражение со счетом 1:2.

На мяч рубиновца Андрея Вшивцева на 60-й минуте гости ответили точными ударами Анатолия Катрича на 68-й и Романа Зобнина на 85-й минутах.

Команды встречались между собой не так давно в Химках, и тогда бело-голубые, которые являются действующими чемпионами первенства молодежных команд, уверенно победили 3:0. На этот раз казанцы навязали им борьбу.

На исходе часа игры Ильзат Ахметов вывел Андрея Вшивцева один на один, и тот отправил мяч в сетку. Однако более опытные соперники сумели сначала сравнять счет, а затем вырвать победу.

Матч был омрачен эпизодом на исходе основного времени: защитник «Рубина» Денис Кибардин после жесткого столкновения с Максимом Кузьминым покинул поле на машине скорой помощи.