news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Семенович оторвались на девичнике

"Как хорошо, когда есть любимые девчонки и есть девичники!" – прокомментировала Навка снимок с приятельницами.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). 22 августа олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка стала дважды мамой. Спустя 3 недели Татьяна разместила свежее фото в своем микроблоге и поразила читателей стройной фигурой. 

Спустя месяц после родов Навка впервые вышла на лед после рождения дочери. Татьяна в проекте "Ледниковый период" катается на льду вместе с актером Егором Бероевым. Жюри и зрители шоу были в восторге от возвращения любимой фигуристки, а грозная Татьяна Тарасова не смогла сдержать эмоций от переполнявших ее чувств. Сама Татьяна также отметила, что счастлива вернуться на проект и если бы не поддержка Егора Бероева, ни за что бы не рискнула выйти на лед.

Между выступлениями, тренировками и заботой о маленькой дочери Татьяна успевает отдыхать. Так, в своем микроблоге фигуристка и молодая мама опубликовала снимок девичника, который провела в компании Анны Семенович и Инны Михайловой - жены Стаса Михайлова.

"Как хорошо, когда есть любимые девчонки и есть девичники!" – прокомментировала Навка снимок с приятельницами.

Читатели отметили, что все девушки на фото очень схожи между собой: "Все на одно лицо...один типаж...никто ни чем не выделяется", "Как точно подмечено! Действительно, одна Таня среди всех выделяется. Остальные - все на одно лицо", "Все умницы-красавицы!", - написали они.

Как же фигуристке удалось так быстро восстановиться после родов? - недоумевают многие. Все оказалось очень просто: Навка просто закрыла рот на замок и вернулась к тренировкам, на которых, кстати, она катается в футболке с именем дочери. В интервью журналу HELLO! Татьяна отметила, что уже не представляет свою жизнь без фигурного катания и, пока есть силы и здоровье, намерена кататься. Тем более что когда она сидела с младшей дочкой дома и смотрела шоу, то скучала — так хотелось выйти на лед. И все получилось. Кстати, в 18 лет Татьяна не представляла, как можно кататься после 30, а сейчас понимает и старается продлить удовольствие.

Бывшая жена увезла дочь Балуева в другую страну (фото)

Ольга Шелест рассказала правду о своей свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2