news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущий жестко высмеял Валерия Леонтьева

Поклонник из Торонто, приславший снимок, заявил, что Леонтьев очень похож на Фэллона.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»).  Валерий Леонтьев часто попадает под обстрел шуток относительно своих сценических костюмов и манеры исполнения песен. 

На этот раз ведущий американского ТВ высмеял отечественого исполнителя, продемонстрировав поразительное сходство. В рамках одного из эпизодов программы Джимми Фэллон решил поделиться со зрителями своими впечатлениями от картинок, которые ему прислали многочисленные поклонники. Среди них была и фотография, на которой президент России Владимир Путин награждает Валерия Леонтьева орденом Дружбы.

Поклонник из Торонто, приславший снимок, заявил, что Леонтьев очень похож на Фэллона. Тогда, показав эту фотографию зрителям, ведущий надел парик и попытался сымитировать выражение лица российского исполнителя. Для еще большего сходства соведущий Фэллона прикрепил к его пиджаку орден. Зрители с радостью отреагировали на происходящие, поскольку сходство между Фэллоном и Леонтьевым оказалось разительным.

К слову, летом этого года Валерий Леонтьев также отличился на фестивале "Новая волна"64-летний артист появился перед публикой без нижнего белья. Конечно, Валерий поражает своей фигурой: мускулистое тело и атлетические формы. Но через кожаные штаны было слишком хорошо видно его мужское достоинство. Публика расценила, что артист целенаправленно не надел трусов, чтобы подчеркнуть, чем его наградила природа.

Бывшая жена увезла дочь Балуева в другую страну (фото)

Ольга Шелест рассказала правду о своей свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2