news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«AMAKS Сафар Отель» предоставляет возможность посетить Бразилию

«AMAKS Сафар Отель» на время празднования Нового года превратится в эксклюзивный кусочек жаркого бразильского лета на территории Казани.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Гостиницы Казани на период новогодних торжеств ожидают прибытия значительного количества иногородних гостей. Растущие показатели популярности внутреннего туризма требуют от отельеров и других работников туристической индустрии поиска новых, нестандартных решений в ведении политики гостевого бизнеса.

Зная тягу соотечественников к дальним странствиям и экзотике в сочетании с исключительным патриотизмом, «AMAKS Сафар Отель» на время празднования Нового года превратится в эксклюзивный кусочек жаркого бразильского лета на территории столицы РТ.

Таким образом, для того, чтобы почувствовать себя прогуливающимся по Копакабане, теперь не обязательно покупать билет в другое полушарие, достаточно забронировать себе новогодний тур в Казань, а в частности, в гостиницу «AMAKS Сафар Отель». Ведь именно Казань вскоре, как и Бразилия ранее, будет принимать у себя многочисленных болельщиков, которые приедут в Татарстан на чемпионат мира по футболу.

Всех, кого привлекают знаменитые южноамериканские яркие краски, зажигательные танцы, невероятные зрелищные мероприятия, а также песчаные пляжи и веселые бразильские танцовщицы, не разочарует подготовленная при участии лучших праздничных организаторов специальная новогодняя программа тура «Бразильский карнавал». Помимо традиционных для отелей высокого класса welcome drink в холле отеля, где гостей встречают нарядные леди, фуршет, аниматоры и розыгрыши призов, всех будет ожидать также специально оборудованный фотосалон, где каждый сможет запечатлеть себя в компании или в образе знаменитого бразильского футболиста.

Возможно, ваша давняя мечта – попасть на настоящую съемочную площадку любимого сериала? Она осуществится, и вы ни в коем случае не должны отказывать себе в радости сыграть роль актрисы из известной «мыльной оперы».

Аромат жарких стран будет сопровождать вас от самого прибытия в столицу Татарстана до завершения новогодних торжеств. Крепчайший бразильский кофе, знойные красавицы в перьях и стразах, танцующие под зажигательную музыку красивее, чем на знаменитом на весь мир карнавале, наличие детской анимации, лучшие dance-коллективы и голоса столицы, экстремальные шоу-программы, роскошная экскурсия, доказывающая, что огни вечерней Казани сияют не менее ярко, чем огни Рио-де-Жанейро, и, конечно, самый красочный в городе салют – все это ждет вас в «AMAKS Сафар Отель».

Номер в отеле можно забронировать по телефону: 8 (843) 527-95-95 или по адресу: 420066, г.Казань, ул.Одностороняя Гривка, д.1.

***Нг

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2