news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов навсегда ушел из «Дома-2» без жены Алианы

Многие "домочадцы" осудили Сашу за поспешность его решений.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Александр Гобозов заявил о своем уходе из "Дома-2". Свое решение он мотивировал тем, что сильно вырос из рамок проекта и теперь хочет самостоятельно реализоваться в жизни. Как же парень будет зарабатывать деньги и в какой сфере он хочет найти себя - он не сообщил.

Его жена Алиана Устиненко это решение не поддержала и решила остаться в периметре.  Как известно, ее мама - Светлана Михайловна, которая также является участницей проекта "Дом-2", серьезно больна. В ее голове обнаружили большую опухоль и поставили диагноз глиобастома. Это самый агрессивный вид рака и на его лечение требуется огромное количество средств. Молодая семья сможет заработать эти деньги, лишь будучи на проекте. 

Поэтому многие "домочадцы" осудили Сашу за поспешность его решений, ведь он молодой отец, ему нужно кормить семью. Алиана написала в своем блоге короткое послание Саше: «Вот и все. Все что в жизни не случается все к лучшему, запомните. Значит, нас ждет лучшее впереди, и это главное». А затем добавила, обращаясь к Саше: «Я никогда тебя не предавала. Всегда уходил ты. Это был твой выбор». А Гобозов позднее поспешил внести ясность: «Всем привет я покинул проект... Но не семью !!! Алиана поживет какое-то время на поляне до тех пор пока я не начну приносить стабильный доход».

Напомним, у пары на проекте в 2013 году состоялась свадьба, а 13 мая этого года родился сын Роберт, которого назвали в честь папы Александра. 

Очередная звезда «Дома-2» обезобразила свою внешность пластикой (фото)

Ольга Бузова открыла правду о сценарии на «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2