news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семь челнинцев примут участие в республиканском конкурсе «Лучший по профессии»

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ»). 22 ноября в Казани состоится республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых работников предприятий и организаций на звание «Лучший по профессии».

Целью конкурса является привлечение внимания государства и общества к проблемам работающей молодежи, повышение престижа основных машиностроительных специальностей, роли производительного труда, проверки теоретических и практических знаний среди молодых рабочих и специалистов, определение лучших по профессии.

На конкурсе Набережные Челны представят 7 работников челнинских предприятий, которые примут участие в 6 номинациях: «Токарь», «Электрогазосварщик», «Фрезеровщик», «Слесарь-инструментальщик», «Инженер-технолог», «Специалист по работе с молодежью».

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и региональной общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан», сообщает пресс-служба мэрии города. 

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2