news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко представила жениха московской тусовке

Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Николай Басков непринужденно и по-дружески пообщались в расслабленной обстановке в ресторане Beef Bar.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Оперная дива Анна Нетребко и ее бойфренд Эрвин Шротт не раз зарекались о свадьбе. А когда Нетребко родила малыша Тиаго, ее поклонники решили, что торжество не за горами.

Однако в прошлом году Нетребко и Шротт после 6 лет отношений перестали быть мужем и женой. Конец романтическим отношениям был положен из-за работы, объяснила Нетребко. У обоих артистов слишком плотный гастрольный график, из-за которого они практически перестали видеться.

Между тем сердце Анны Нетребко недолго оставалось свободным. Свою новую любовь Нетребко вновь нашла на сцене — в феврале этого года Анна и 35-летний уроженец Баку Юсиф Эйвазов спели вместе в опере «Манон Леско» Джакомо Пуччини в Риме, а через некоторое время уже заявили о том, что готовятся к помолвке. 

Сейчас Анна решила познакомить своего жениха со столичным бомондом. Ради этого она специально прилетела в Москву в компании Юсифа. Свадьба их назначена на следующий года, а помолвка Анны и Юсифа уже состоялась в августе в Зальцбурге.

Московская тусовка в лице первых звезд тепло приняла тенора. Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Николай Басков непринужденно и по-дружески пообщались в расслабленной обстановке  в ресторане Beef Bar.

Дима Билан 10 лет скрывал свой роман с фитнес-тренером (фото)

Виктория Дайнеко застала любовника в момент измены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2