news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная невеста Кличко показала огромный живот в бикини

Окружающие не могли не заметить, как сильно поправилась Хайден. Да и сама актриса не раз шутила, что вероятно ждет двойню.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Как известно, голливудская пассия Владимира Кличко - Хайден Панеттьери беременна первенцем. Всего через пару недель на свет появится малышка. 

Ранее в интервью Хайден призналась, что ждет девочку. "Не могу дождаться, когда она появится на свет!" – заявила она светским хроникерам. Когда те попытались уточнить, не ослышались ли они, Хайден призналась, что они с Владимиром Кличко ждут девочку. Миниатюрная блондинка рассказала, что они поставили непростую задачу: имя малышки должно быть одновременно и американским, и украинским. "Мы все еще определяемся, но у нас уже есть парочка вариантов на примете", – сообщила актриса.

Также окружающие не могли не заметить, как сильно поправилась Хайден. Да и сама актриса не раз шутила, что вероятно ждет двойню. Интересен тот факт, что Панеттьери не постеснялась выложить свое голое "селфи", а ведь еще недавно, в разговоре с журналистами она призналась, что обеспокоена лишни весом. При росте в 1 метр 53 сантиметров она сейчас весит 65 кило, тогда как раньше было всего 48. По словам Хайден, она ни за что не пойдет с Кличко под венец в таком виде.

У нее огромный непропорциональный фигуре живот и опухшее лицо. Хайден признается, что после родов сядет на диету, так как не намерена долго пребывать в таком состоянии.

Сейчас Хайден Панеттьери отправилась позагорать на Гавайи. Будущую мамочку не пугают ни перелет на самолете, ни жаркое тропическое солнце. Папарацци сфотографировали американскую невесту украинского боксера Владимира Кличко во время купания. Хайден пришла на пляж в игривом бикини с розовым «верхом» и трусиками с разноцветным принтом. Звезда "Нэшвилла" может похвастаться отличным загаром, несмотря на все предупреждения врачей, что во время беременности не стоит увлекаться ультрафиолетовыми лучами.

Анна Семенович посмеялась над своей грудью (фото)

Алла Пугачева передвигается с тростью (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2