news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана посетил офис компании «Ларсен энд Тубро» в Мумбаи

Компания является одной из крупнейших в сфере инфраструктурного строительства и судостроения.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Офис компании «Ларсен энд Тубро» посетил сегодня в Мумбаи (Индия) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Компания является одной из крупнейших в сфере инфраструктурного строительства (строительство аэропортов, морских портов, железнодорожной инфраструктуры и пр.), а также в сфере судостроения (гражданское и военное судостроение).

Представитель руководства Larsen and Toubro подробно презентовал такое направление, как производство тепло- и гидроэлектростанций, паровых турбин, разработка и производство буровых установок и платформ. Компания также производит специализированное оборудование для нефтехимической отрасли.

В ходе встречи с руководством компании Larsen and Toubro Рустам Минниханов выразил заинтересованность во взаимодействии по ряду направлений. Он вкратце рассказал о реализуемых в Татарстане проектах строительства в нефтехимии. «Мы хотим больше узнать о ваших возможностях и выйти на долгосрочное партнерство», – отметил Президент Татарстана.

По его словам, есть несколько направлений для возможного сотрудничества. Это, в том числе, строительство комплекса по переработке тяжелых остатков («ТАИФ-НК»), строительство этиленового комплекса.

Рустам Минниханов и сопровождающие его лица также осмотрели производственные цеха компании Larsen and Toubro, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2