news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодние игрушки, сделанные севастопольцами, будут украшать центральные елки в регионах России

Особым условием является то, что на игрушке должна быть надпись «СЕВАСТОПОЛЬ».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). С 1 ноября по 1 декабря в Севастополе проходит конкурс «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России», сообщает пресс-служба Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Конкурс инициирован региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Севастополе совместно с губернатором города Сергеем Меняйло.

Цели проекта — укрепление социально значимых связей между членами общества внутри государства, социальное развитие личности и патриотическое воспитание через институт семьи, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания, а также участие жителей Севастополя в общественной жизни и благотворительных проектах на всей территории России.

Новогодние игрушки могут сделать как дети, так и взрослые. Все они будут отправлены в регионы России. По итогам конкурса будут определены четыре призовых места, игрушки-призеры будут представлены на центральных елках в городах федерального значения и одна игрушка будет вручена Деду Морозу из Великого Устюга.

Руководители общественных приемных «Единой России» во всех регионах РФ принимают севастопольскую новогоднюю игрушку и обеспечивают размещение ее на центральной елке своего региона при участии СМИ.

Подведение итогов и награждение призеров конкурса состоится 4 декабря 2014 года. Призеры будут награждены ценными подарками.

Для участия в конкурсе, игрушка должна быть сделана собственными руками, а также должна иметь в своем содержании частичку Севастополя. Размер игрушки должен составлять от 30 до 40 см. Участниками конкурса могут быть жители города Севастополя любого возраста. Каждый участник должен заполнить анкету с фото своей новогодней игрушки.

Особым условием является то, что на игрушке должна быть надпись «СЕВАСТОПОЛЬ».

Приносить свои работы и заполненные анкеты нужно по адресу: ул. Большая Морская, 4, общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в городе Севастополе.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2