16+

Кисляк забил в победном матче против Мексики

Полузащитник «Рубина» вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Вчера футбольная сборная Республики Беларусь в товарищеском матче на «Борисов-Арене» принимала одну из самых ярких команд последнего чемпионата мира – сборную Мексики. Подопечные Андрея Зыгмантовича одержали волевую победу 3:2, дважды по ходу встречи уступая в счете.

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте. За час игрового времени Сергей успел забить гол – на 50-й минуте он был первым на добивании после того, как голкипер гостей отразил пенальти в исполнении Стасевича, и спустя пять минут поучаствовать в голевой комбинации, сообщает пресс-служба казанцев.