news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с руководством Министерства нефти и природного газа Индии

Стороны обсудили вопросы сотрудничества и укрепления уже имеющихся деловых отношений.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Индию встретился с представителями руководства Министерства нефти и природного газа этой страны.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества и укрепления уже имеющихся деловых отношений. В частности, специалисты Министерства нефти и природного газа Индии отметили, что их страна испытывает дефицит углеводородов и существуют серьезные перспективы для взаимодействия.

О деятельности в сфере нефтедобычи и нефтепереработки на встрече рассказали представители индийских компаний, крупных производственных холдингов Индии. По их мнению, интерес представляет опыт Татарстана в определении качества углеводородов, а также в других вопросах.

Президент Татарстана вкратце рассказал об экономике региона, об основных отраслях промышленности. Рустам Минниханов предложил создать рабочую группу, в которую войдут представители татарстанской и индийской сторон, чтобы проработать варианты дальнейшего взаимодействия по выбранным направлениям, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2