news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко застала любовника в момент измены

Сейчас Виктория неустанно твердит, что научилась справляться и без мужин, но очень верит и ждет своего принца.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что о романах Виктории Дайнеко ходит немало слухов. Виктория всегда предпочитала молодых людей значительно старше себя. Во время«Фабрики звезд-5» вся страна обсуждала ее искрометный роман с танцором Гариком, позже - недолгие отношения с 26-летним солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым, но оба влюбленных в итоге оказались для Дайнеко не парой.  

Вика также рассказывала о своей несчастной любви к Петру Елфимову – представителю Белоруссии на «Евровидении-2009». На момент влюбленности Виктории Дайнеко только исполнилось 17 лет, и отважная девушка, полная решимости, направилась в Москву из родной глубинки покорять сердце любимого. Значительно позже Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory». Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе. Потом на горизонте замаячил Алексей Воробьев. И предыдущие отношения разбились о лодку любви, также как история с Лешей.  

Сейчас Виктория неустанно твердит, что научилась справляться и без мужин, но очень верит и ждет своего принца. Девушка, несмотря на закаленный характер, очень надеется встретить настоящую любовь.

Дайнеко призналась в интервью Woman.ru, что в ее жизни было много неудачных отношений, а также рассказала об измене любимого:

«Однажды это случилось практически на моих глазах. Мы с моим парнем были на одной вечеринке, и так получилось, что он, видимо, забыл, что я тоже там. А я сидела напротив двери, за которой все и произошло. Сначала оттуда вышла девушка в трусах, потом появился он, замотанный в полотенце. Но я его простила, потому что мне всегда было важно не скандалы закатывать, а чувствовать себя счастливой рядом с человеком, и уходить из отношений только тогда, когда ты больше не испытываешь этого счастья».

Сейчас Дайнеко признается, что не смогла бы простить измену. Виктория сделала неутешительный вывод, что чем больше она отдает мужчине, тем меньше получает взамен.

Алла Пугачева завела себе нового фаворита (фото)

Водонаева пришла на концерт Quest Pistols в пижаме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2